Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

проблема решена

В дымоходе от газовой колонки почти отсутствует тяга, колонка из за этого сильно коптит, весь потолок в ванной комнате в копоти.

вентиляция вся засорена.

прошу устранить неполадки

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Олеко дундича 21 к 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:03 15.12.14
Алексей Величко

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

13:29 15.01.15

Проблема решена за 32 дня

Приехал сотрудник из компании обслуживающией дымоходы.Почистил дымоход.Спасибо

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона