Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Опасные объекты во дворах жилых домов

Опасные объекты во дворах жилых домов

проблема решена

Уже более 2х месяцев раскопана теплотрасса

слева от дома. Ограждений нет.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, ул. Депутатская, 55

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:39 16.12.14
Дмитрий Ларин

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

05:30 26.12.14
Дмитрий Ларин

Проблема не решена, только теперь в этот котлован еще и "мусорку" сдуло.

17:40 19.01.15
Дмитрий Ларин

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

17:41 19.01.15
Дмитрий Ларин

Ничего не изменилось, один раз после нового года обвязывали "сигнальной" лентой.

10:58 24.01.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Ларин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:20 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Вчера вечером уже было обтянуто сигнальной лентой.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона