Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные игровые залы

Незаконные игровые залы

проблема решена

В нескольких шагах от северного входа на "Южный рынок" (у магазинов "Цветы" и "Сенсор") находится игровой автомат. На нём написано: "здесь продаются билеты государственных лотерей". На деле никаких лотерей в этой будке не продают.

Конструкция имеет три игровых экрана с джойстиками управления и отсек, где сидит кассир. 

Среди быстрых игр на деньги рулетка, карты и пр. 

Просьба дать правовую оценку по этому факту.

Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Героев Десантников, 37

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:40 17.12.14
Андрей Хазов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

12:56 19.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Хазов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:20 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона