Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание в нежилых помещениях

Незаконное проживание в нежилых помещениях

проблема решена

Обращаюсь повторно от всех жильцов по поводу непрекращающейся деятельности притона с проститутками в нашем доме 7/8 по 5-му Рощинскому проезду. На моё предыдущее обращение в МВД (№7/Ж-10940 от 23.09.2014 г.) получен ответ, что оно спущено в ГУВД Москвы, 16.12.2014 г. (не поздновато ли?) из УВД ЮАО пришла отписка, что моё письмо передано в ОВД Даниловский (все копии ответов прилагаю). Со мной связывались люди, представлявшиеся сотрудниками МВД, но встретиться в опорном пункте полиции (о чём я просил) почему-то не смогли, а норовили придти домой или встретиться где-то на улице. При этом убеждали меня, что за организацию этого притона уже кто-то осужден. Странно, а притон по-прежнему действует. Между тем, люди (а это в том числе семьи с малолетними детьми) живущие по соседству с борделем, уже доведены до отчаяния - нет покоя ни днём, ни ночью - крики, шум, скандалы, драки. В ответ на справедливые замечания граждан и просьбы вести себя тише, проститутки оскорбляют их и угрожают жильцам расправой.Наряды полиции, которые регулярно вызывают жители дома, сделать ничего не могут, объясняя это тем, что нужно делать контрольную закупку, а это не в их компетенции. То же самое говорит и участковый, который ходил в это помещение и выяснил, что там "просто снимают квартиру и проживают гражданки СНГ "(цитата с его слов).Правда помещение там нежилое, насколько я знаю и на основании чего они там проживают непонятно.Я выяснил, кто собственник этого помещения и передал данные в МВД ( в прошлом письме) и участковому. Но результатов никаких.Есть ли власть и полиция в районе или бал правят бандиты и сутенёры,крышуемые чиновниками всех уровней и мастей и полицией?Или это уже всё в одном каком-то конкретном лице соединилось вместе с прокурорскими?Мы целый год добивались,чтобы разогнали незаконное общежитие в нашем доме, теперь другая напасть - бордель рядом с этой бывшей общагой. И мы с августа 2014 г. опять не можем ничего добиться от власти!Доколе это можно терпеть?До Манежки и Болотной?

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 5-й Рощинский проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:48 21.12.14
Сергей Баранов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

12:42 16.01.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Баранов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
09:10 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Сплошные отписки - всё спускается в ОВД Даниловский и никакого движения. Жильцы уже на взводе, разгоним этот притон своими силами, видимо.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона