Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные игровые залы

Незаконные игровые залы

проблема решена

На автомойке гдесидят люди и ждут своей машины, находятся игровые автоматы, что приводит к заходу туда крайне неприятных личностей, которые проигрывая там деньги ругаются матом и громко себя видут, разберитесь пожалуйста, так как один раз их оттуда убирали но аппараты вернули на место, Спасибо

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Инициативная улица, 76а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:44 21.12.14
Овсеп Акопджанян

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

12:29 20.01.15
Овсеп Акопджанян

Ну что проходил мимо автоматы зачехлили но не убрали!!!

15:38 24.01.15

Проблема решена за 35 дней

Огромное Спасибо за оказанную услугу, аппараты убрали!!!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона