Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные подземные переходы

Неубранные подземные переходы

проблема решена

Подземный переход под ул. Авиаконструктора Сухого на Ленинградским проспекте в ужасном состоянии который год. Свет есть только в темное время суток и временный, но днем там очень темно - ничего не видно. Его используют как общественный туалет - ужасно грязно и очень плохо пахнет. Все стены в граффити. На полу очень много бутылок и банок. При этом это единственный переход на нечетной стороне Ленинградского проспекта в районе 500 метров. Местные органы управления прикрываются тем, что объект не введен в эксплуатацию, хотя он построен около 3 лет назад.

Ходить там невозможно!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Авиаконструктора Сухого

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:50 23.12.14
Зинаида Медеведева

Отправила заявление в Правительство региона

16:17 03.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зинаида Медеведева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:39 11.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зинаида Медеведева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:13 16.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зинаида Медеведева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:26 03.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зинаида Медеведева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:34 09.07.15
Зинаида Медеведева

Проблема до сих пор не решена. Убрали один раз, свет провели от фонарного столба. Это значит, что днем там темно. Безумно грязно! По-прежнему используется как общественный туалет. Нет никакого альтернативного перехода.

Прикрепленные файлы:

07:10 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона