Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные реконструкции

Незаконные реконструкции

проблема решена

По адресу староконюшенный переулок д.41 установлены ворота перекрывающие въезд для скорой, пожарных машин и машин жильцов домов строений 2 и 3 во дворы дома строений 2 и строений 3 по дому 41. Заграждения установлены без согласования с жильцами корпусов 2 и 3, при этом в соседнем доме 43 также установлена баррикада на амбарном замке, что невозможно пройти с детской коляской во дворы дома через арки. Ключи не выданы жильцам строений 2 и 3, прошу вас решить вопрос с переустановкой ворот с возможностью прохода с детскими колясками и проезда транспорта. Спасибо!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Староконюшенный Переулок, 41, 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:20 27.12.14
Тимур Кузеев

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

11:59 01.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Тимур Кузеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:14 03.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Тимур Кузеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:32 12.01.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Тимур Кузеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:00 26.01.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Тимур Кузеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:21 18.02.15
Тимур Кузеев
К сожалению проблема так и не решена, официального ответа по установке реконструкций не получен. Также нет предписания на снос конструкций, либо постановления об обязанности предоставить доступ для всех жильцов 41 дома и прилегающих корпусов
07:00 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

К сожалению данная проблема до сих пор не решена :-( Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона