Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение правил торговли

Нарушение правил торговли

проблема решена

На данной торговой точке осуществляется продажа алкоголя не только в неположенное время, но и В ДОЛГ! Сотрудник отказалася предоставить данные о фактическом адресе и от предоставления жалобной книги, после чего ее пришлось отыскать самостоятельно. 

Торговая точка находится вблизи д. Дубнево Ступинского района московской области на перекрестке автодороги А-108 и улица Заречная

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Заречная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:54 01.01.15
Андрей Козлов

Отправил заявление в Роспотребнадзор

17:55 13.01.15
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Козлов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:18 16.02.15

Проблема решена за 47 дней

В ходе внеплановой выездной проверки кафе-бистро ИП Евдокимовой С.Н., факты, указанные в моем обращении, частично подтвертились. ИП Евдокимова С.Н. была привлечена к административной отвественности. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона