Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незалитый или некачественно залитый каток

Незалитый или некачественно залитый каток

проблема решена

Во дворе дома 66 по Южнобутовской улице имеется спортивная коробка , но каток почему-то не заливают. Примите меры пожалуйста.Спасибо

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Южнобутовская, д.66

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:54 05.01.15
Екатерина Демидова

Отправила заявление в Правительство региона

14:01 10.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Демидова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:01 12.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Демидова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:55 19.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Демидова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:40 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона