Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема решена

Крайне неблагоприятная ситуация с вывозом мусора:

1) Мусорные контейнеры для негабаритного мусора регулярно размещаются поперек дороги, мешая проезду автомобилей, а иногда, делая его невозможным. Из-за этого водители автомобилей вынуждены заезжать на газон, увеличивая тем самым износ автомобилей и уничтожая облагороженные дворовые территории.

2) Контейнеры размещются вне отведенной для этого площадки самым нетрудозатратным для исполнителей размещения образом. Окна моей квартиры выходят на место размещения контейнеров и я неоднократно наблюдал, что работа по погрузке/выгрузке контейнеров проходит крайне неаккуратно, некачественно и без учета интересов жителей двора. После погрузки контейнера на самой площадке для мусора и в радиусе 3-5 метров вокруг остаются кучи мусора. Обращаю внимание, что речь идет именно о результатах деятельности по вывозу контейнеров, а не о стихийном замусоривании жителями.

3) Мусор вывозится очень редко. За неделю контейнеры переполняются и в какой-то момент новый мусор просто "скатывается" с кучи старого и падает на землю, попутно срывая с места другой мусор.

 

4) Территория вокруг мусорной площадки в отвартительном состоянии. В радиусе 5-7 метров на земле лежит мусор. Одна из куч мусора занимает парковочные места.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Чусовская д6к1с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:43 06.01.15
Илья Жуков

Отправил заявление в Правительство региона

14:16 10.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Жуков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:09 10.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Жуков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:59 04.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Жуков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:40 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона