Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

проблема решена

Сегодня 07.01.2015 около 21.00 работники организации ГБУ Жилищник Западное Дегунино (название организации было написано на куртках рабочих) обрабатывали дворовые территории реагентами ненадлежащим способом, не соблюдая нормы и правила. Несколько человек, находясь в кузове газели (гос номер к833хс77) - разбрасывали реагенты лопатами во все стороны!!! Есть видеозапись! Организация, обрабатывающая прилегающие к данному дому территории - постоянно нарушает правила использования реагентов: сыпят их в огромном количестве совками/лопатами, никогда не соблюдая нормы. В каждом дворе на газонах лежат огромные мешки, а потому прекрасно видно как количество реагентов в мешках уменьшается с огромной скоростью (фото мешков сделано на днях). Реагенты сыпят на снег, который не хотят убирать!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Коровинское шоссе, д.3, к.2 - д.1,к.2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:18 08.01.15
Юлия Плеханова

Отправила заявление в Правительство региона

10:06 11.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Плеханова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:32 27.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Плеханова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:32 27.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Плеханова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:06 30.01.15
Юлия Плеханова

На данный момент убирать стали действительно лучше! Во дворах пользуются правильными тележками для реагентов, не всегда правда... Но из тачек совками реагенты сыпят реже... Жаль только, что сыпят не на лед, а на снег!! Будем с этим разбираться.

Из машины во дворах больше реагенты не сыпали, хотя в районе станции Моссельмаш (тот же район) из камаза реагенты кидали на остановку... Видимо, ленятся делать все нормально.

Ситуация с неправильным применением реагентов настолько надоела, что оставлять ее без внимания больше не собираемся. Обо всех случаях буду ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться на Ваш (и не только) сайт.

Вашему сайту большое спасибо!

18:12 09.03.15

Проблема решена за 61 день

В связи с окончанием холодов - сыпать реагенты перестали, соответсвенно - и проблемы больше нет :) остались только насыпи неубранных реагентов на газонах, в тех местах где раньше стояли мешки.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона