Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь в подъезде и лифте

Грязь в подъезде и лифте

проблема решена

1. Отвратительно производится уборка подъезда: грязные полы и стены, вонь из мусоропровода, периодически валяются дохлые крысы. 2. Отвратительное состояние лифтов: грязь и вонь, плохое освещение, двери лифта не открываются полноценно, не возможно проехать с коляской!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 18, подъезд 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:50 01.10.13
Ольга Ермакова

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию, Правительство региона и Роспотребнадзор

15:15 07.11.13

Проблема решена за 37 дней

Проблема почти решена: стены и лифт покрасили, стало немного чище и почти не воняет, но полы не моют или делают вид, что моют, только грязь развозят.

Обсуждение 1

Ремонт на первом этаже сделали, лифт покрасили. Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона