Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Маршрут общественного транспорта

Маршрут общественного транспорта

проблема решена

Не смотря на то, что уже было обращение от 18.12.2014г. , где мной уже была описана проблема про ограждение пешеходных зон и что маршрут #50 останавливается в неположенном месте, сегодня 13.01.2015 снова та же проблема, с утра в 8:33 маршрут #9 (лобнятрансавто) остановился на конечной станции Лобня, но опять в не положенном месте и снова вся толпа была вынуждена шагать вдоль основной дороги, где ездят машины и нет пешеходных зон, на фото как раз все наглядно видно. Есть конечная остановка транспорта, почему не останавливаться в положенном месте?! Прошу вновь донести проблему до соответствующего руководства.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Ленина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:08 13.01.15
Светлана Котова

Отправила заявление в Правительство региона

17:07 21.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Котова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:27 21.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Котова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:00 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 2

И вновь маршрут #9 сегодня 06.02. утром в 8:55 остановился в не положенном месте, в зоне отстоя автобусов, прикладываю фото, наглядно видно что пассажиры шагают вдоль дороги где ездят машины, хотя администрация лобни мне официально ответила, что донесла информацию до "мострансавто" о недопустимости высадки пассажиров в зоне отстоя автобусов.
Прикреплённые файлы:
Ответить
1
Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона