Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

проблема решена

Управляющая компания "Ремжилстрой +" не производит обслуживание вентиляционного оборудывания дома с момента принятия дома на обслуживание, а именно начиная с 2009 года. В квартире №13 из-за отсуствия винтялиции в кухне образуются жировые отложения, сохраняются запахи, отсуствует обмен воздухом. На крыши дома вентиляционная шахта находящиеся над квартирой разбита и заваленна мешками со строительным мусором, который работники УК оставили после кровельных работ на крыше. Обращения в компанию с просьбой востановить конструкцию вентиляции и убрать мусор игнорируются. 

Пожаловаться на описание проблемы

Костромская Область, ул. Никитская д.102б кв.13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:22 14.01.15
Надежда Малинина

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

22:49 21.02.15

Проблема решена за 39 дней

Выданно предписание для УК востановить вытяжку до 1.05.2015 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона