Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные гаражи

Незаконные гаражи

проблема решена

Прошу срочно демонтировать самовольно установленные гаражи на придомовой территории двора. Все договора аренды уже давно истекли.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, вешняковская 37

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:16 16.01.15
Генерал Тухачевский

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

11:28 22.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Генерал Тухачевский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:56 24.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Генерал Тухачевский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:32 18.02.15
Генерал Тухачевский

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:15 23.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Генерал Тухачевский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:05 02.04.15
Генерал Тухачевский

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

10:05 02.04.15
Генерал Тухачевский

Согласно ответу г-на Д.Ю. Стулова есть действующий догвоор аренды на землю. Однако, никаких бумаг и подтверждающих документов предоставлено не было. Прошу срочно демонтировать указанные объекты или если документы действительно есть - предоставить для оценки. Спасибо

16:53 13.04.15
Генерал Тухачевский

к сожалению, запрос проигнорирован - ответа от контролирубщего органа не поступило.

12:00 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона