Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Заброшенные здания

Заброшенные здания

проблема решена

По адресу Стартовая 34 находится заброшенный полусгоревший дом. Данный дом является местом сбора наркоманов (что и явилось причиной пожара летом прошлого года). Страшно ходить мимо этого дома с ребенком.

Прошу снести данный дом, если у него нет собственника. Если собственник есть, то розыскать его и обязать привести в надлежащее состояние дом и территорию.

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Стартовая улица, 34

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:18 23.01.15
Котова Екатерина

Отправила заявление в Правительство региона

08:42 03.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:49 18.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:13 04.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:23 25.03.15
Котова Екатерина

Не согласилась с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

08:25 25.03.15

Проблема решена за 62 дня

С момента моего обращения прошло 2 месяца, а дом как стоял, так и стоит. На крыше дома огромная шапка снега, которая в весенний период создает угрозу переходам

12:22 21.04.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:27 21.04.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:10 20.05.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:22 23.05.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Дом снесли? Очень интересен итог.

Ответить

Евгений Кривощеков,Евгений Кривощеков, нет. Его разобрали. И теперь там груда гнилых деревях и мусора, который туда скидывают непонятные моей логике местные жители

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона