Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие площадки для выгула домашних животных

Отсутствие площадки для выгула домашних животных

проблема решена

Возле дома Стартовая 1 отсутствует площадка для выгула собак. Владельцы собак выгуливают их прямо во дворе, где играют дети, и не все убирают за своими питомцами. Кроме того, во двор часто забегают бездомные собаки, что может стать причиной агрессивного нападания их друг на друга и на человека. 

Прошу установить специально обособленную площадку для выгула собак.

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Стартовая улица, 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:34 23.01.15
Котова Екатерина

Отправила заявление в Правительство региона

13:09 19.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Котова Екатерина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:20 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона