Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Систематическое нарушение ПДД

Систематическое нарушение ПДД

проблема решена

Моя семья проживает в доме, расположенном по адресу- СПБ, ул.Гжатская, дом 22 корпус.1.
От остановки с пр. Науки к дому я могу пройти по единственному тротуару, проходящему мимо логистического центра гипермаркета «Окей». Вся прилегающая территория в этом районе тротуара перекрыта ожидающими разгрузки грузовиками.
Я сталкиваюсь со следующими проблемами:приложенный файл. Фотографии плохого качества - сделаны на телефон в темное время суток.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Гжатская/Науки

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:22 27.01.15
Елена Киселева

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:28 10.02.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Киселева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:38 09.06.15

Проблема решена за 133 дня

Ответ так и не был получен. В настоящее время гипермаркетом дополнительно сделана зона парковки. Проблема решена частично. Г

Обсуждение 2

Присоединяюсь к жалобе Елене .

1.Вот  второе обращение по тому  же адресу ( там больше  фото в дневное время  и указаны номера  машин нарушителей ) :

http://www.angrycitizen.ru/case/173769

2. По состоянию на 30.01.15 у данной жалобы набрано 125  лайков -

будем надеется ,что проблема  заинтересует бристов сердитого гражданина g :

Юристы проекта подготовят и направят (или перенаправят) дополнительные обращения в компетентные организации. Как только будут получены официальные ответы, мы незамедлительно опубликуем их на сайте с уведомлением на электронную почту.

 

 

Ответить

есть ли какой-то прогресс?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона