Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на тротуарах

Снег и наледь на тротуарах

проблема решена

От метро Курская/Чкаловская вдоль ЖД путей к 4-у Сыромятническому переулку. Тротуар и дорога во льду и грязи. Центр столицы,а никто не убирает. Тысячи людей скользят и спотыкаются по этому маршруту на работу и обратно, рискуя получить травмы. На фото сплошной лёд покрытый грязной снежной кашей. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Земляной Вал, 29с9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:31 29.01.15
Татьяна Машковцева

Отправил заявление в Правительство региона

17:11 31.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Машковцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:12 31.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Машковцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:18 02.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Машковцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:41 03.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Машковцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:58 04.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Машковцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:31 20.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Машковцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:30 25.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Машковцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:16 10.03.15

Проблема решена за 40 дней

Спасибо! Со негом к весне вроде разобрались. Теперь, пожалуйста, проследите за качеством уборки территории. 

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

Тротуар просто врос в лёд. Будем лета ждать пока само растает? 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона