Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

ВАЗ гос номер Р155РМ 199

ЗАЗ (Запорожец) гос номер А574ТТ197

Внедорожник без гос номеров (фото прилагается)

ВАЗ гос номер Р504ХТ199

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Юго-Западный административный округ

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:43 30.01.15
Александр Лаухин

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Правительство региона

10:20 04.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Лаухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
15:20 06.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Лаухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:02 18.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Лаухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
15:30 22.02.15
Александр Лаухин

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

15:58 24.02.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Лаухин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:05 07.03.15
Александр Лаухин

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

01:45 23.03.15
Александр Лаухин

Что?Где?Когда?

16:20 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 10

Вообщем стоят эти автомобили уже давно.....не знаю есть ли у них хозяева и живы ли они, но то что мертвым грузом занимают парковочные места это факт!!!прошу разобраться с данной ситуацией компетентные органы!

Ответить

Ответ из Правительства заключается в трех фотографиях?Господа....что то не хотите вы работать.Мною было сфотографировано 5 автомобилей стоящих в ряд намертво уже полгода точно.....вы в ответ мне прислали 3 фотографии одной машины из 5.........это и есть ваша работа?

Ответить

В жалобе не указан адрес по которому находятся данные авто. Одно точно уберут которое без номеров.

Ответить

Татьяны Акимовой, гео метки не достаточно?Бульвар Дмитрия Донского, 9-1 подъезд 1.

Мне ответ по сути прислали,  я выще уже писал.

Ответить

c 30 января как стояли эти брошенные автомобили так и стоят.....на дворе уже 20.03.2015 и никаких официалных ответов до сих пор не пришло.Бред, а не сайт........

Ответить

Александр Лаухин, прошу убрать ЗАЗ из этого списка, т.к. машина не брошена (хозяин). Сейчас машина уже эксплуатируется.

Ответить

убрали машины или нет , скажите?

Ответить

Чем закончилось дело?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона