Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Жалоба на охранников

Жалоба на охранников

Проблема неактивна

28.01.2015г. в 14ч.10мин. я приехала в Т/Ц"Праздник",по адресу:улица Тушинская,дом 17 на своём авто,оборудованным инвалидным значком.В авто находился мой сын-ребёнок-инвалид(ДЦП).Я хотела припарковаться на парковочное место для инвалидов,но парковщик Иванов Виталий Николаевич восприпятствовал въезду на инв.место,поставив перед авто "ежи".Выдя из авто я попыталась убрать "ежи",Иванов подошёл ко мне и выругавшись в мой адрес и адрес инвалидов,неожиданно схватил меня за правую руку и умышленно сломал палец (мезинец).О чём имеется справка из травмы(фото).Заявление в ОВД Покровское-Стрешнево написала.Полиция трактует данный случай-"бытовухой".Прошу разобраться и наказать виновника согласно законодательства РФ.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Тушинская,дом 17

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Министерство внутренних дел, Москва

00:11 02.02.15
Людмила Левитан

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона