Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема решена

Уважаемый "сердитый гражданин"!

Прошу вас оказать содействие в организации мест для мусорных контейнеров. 

Около нашего дома (Кавказский бульвар д 34\2), он виден на одной из фотографий, есть мусто для мусорных контейнеров, одно на несколько десятков домов и все люди, со многих дворов идут выбрасывать мусор именно к нам, приезжают даже на машинах. У нас магазины шаговой доступности ближе, (порой даже ближе, чем хотелось бы), чем контейнеры для мусора. 

Несмотря на то что специализированная машина забирает мусор каждый день утром, этого видимо не хватает, т.к. часто можно наблюдать такую картину как на приложенных фото - т.е. мусор который уже не помещается в переполенный контейнер, кладут рядом на асфальт, за ночь бродячие собаки или бездомные потрашат эти пакеты и мы видим на утро, что по дороге к метро на углу дома растерзанные пакеты и часть мусора из них. Видеть мусорку из окна зрелище не самое приятное, но понимая необходимость, конечно же терпим, но хотелось бы, чтобы эта территория была бы хотя бы аккуратна организованна и понадающим образом убиралась. Есть так же строение, где эти контейнеры ДОЛЖНЫ находится, но как опять же видно на фотографии, они стоят перед этим строением постоянно. Предполагаю, чтобы при приезде машины, не выкатывать эти переполненные мусором контейнеры к машине и не казатывать их обратно. Если контейнеры хотя бы будут внутри, то мусор уже не будет виден. Но в идеале совсем не допускать ситуации, когда контейнеры уже через край переполнены мусором, что людям приходится кидать все около них. А так же самым прекрасным будет создание дополнительных мест для мусорных контейнеров в нашем районе.

С Уважением,

Кондрашева Дарья 

89036179382

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Кавказский бульвар, д. 34\2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:54 02.02.15
Дарья Кондрашева

Отправил заявление в Правительство региона, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

15:16 04.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Кондрашева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:27 06.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Кондрашева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:02 27.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дарья Кондрашева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:30 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона