Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные снеговые кучи на обочинах

Неубранные снеговые кучи на обочинах

проблема решена

В проезде между Шипиловским проездом и Новоцарицынским шоссе, который проходит по парковой зоне, сброшены уже 2 самосвала грязного снега , который чистят с дорог. Причем вторая куча появилась только сегодня утром. На прилагаемых фото я сфотографировал обе кучи снега и следы выезда самосвала на Новоцарицынское шоссе. Снимки сделаны 4.02.2015 в 8 часов 45 минут. Кроме того данную улицу чистят от снега очень редко а по ней ходит много жителей в Царицынский парк. После снегопадов пройти очень трудно. Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Садово-Крестьянская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:30 04.02.15
Виктор Михайлов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

10:57 05.02.15
Виктор Михайлов

В дополнение к вчерашней проблеме: ПРОШУ ускорить решение проблемы, сейчас идет уборка снега , появилась еще одна куча снега в наглую сваленна прямо у шлагбаума при въезде На Садово-Крестьянскую улицу, где вчера я зафмксировал 2 кучи грязного снега. Сегодня 5.02.2015, 3 куча сфотографирована около 9 часов утра. Нужно срочно принимать меры, какой то (не знаю как его назвать) ...совсем распоясался. 

Прикрепленные файлы:

09:40 12.02.15

Проблема решена за 8 дней

На данный момент 12.02.15 кучи убраны, но на мой взгляд с халтуркой. Та что лежала прямо на Шипиловском убрана более менее, 2 другие, которые на проезде просто на мой взгляд раскиданы на большей площади. А ведь цель то была полностью убрать грязный снег с парковой зоны. Так что проблема решена но далеко не полностью.

Обсуждение 6

На второй фото видна сфотографированная вчера куча (самосвал) грязного снега!

Ответить
05:25 06.02.15 - -

Виктор, а эти кучи снега кому-то мешают? Ну их же вывезли куда-то в лес, где и людей не видно.

 

Ответить

Свалка куч грязного снега на особо охраняемой парковой территории- это серьезное нарушение экологии. Или вы не видели цвета снега убираемого с дорог?

Ответить

На данный момент 12.02.15 кучи убраны, но на мой взгляд с халтуркой. Та что лежала прямо на Шипиловском убрана более менее, 2 другие, которые на проезде просто на мой взгляд раскиданы. А ведь цель то была полностью убрать грязный снег с парковой зоны.

Ответить

Я указал что она решена, но как следует из текста решена далеко не полностью.

Ответить

На данный момент 12.02.15 кучи убраны, но на мой взгляд с халтуркой. Та что лежала прямо на Шипиловском убрана более менее, 2 другие, которые на проезде просто на мой взгляд раскиданы на большей площади. А ведь цель то была полностью убрать грязный снег с парковой зоны. Так что проблема решена но далеко не полностью.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона