Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

проблема решена

На ул. Пойменной, которая является единственной дорогой на въезд в центр города с южной стороны не соблюдаются нормы чистоты, порядка, благоустройства. По краям проезжей части скопилось много грязи и песка. Не видно разметки края проезжей части. Все это затрудняет движение автомобилей, особенно в вечернее время суток.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, улица Пойменная 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:18 05.02.15
Константин Зайчиков

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

21:54 17.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Константин Зайчиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:00 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона