Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

проблема решена

Во дворе сыпят такое количество реагентов,что асфальт стал белым, у собак после прогулки разъедает лапы,в подъезде на полная плитка тоже покрылась

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Малый Тишинский пер. 14/16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:31 20.02.15
Инна Маторина

Отправил заявление в Правительство региона

14:23 21.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Инна Маторина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:12 25.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Инна Маторина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:52 26.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Инна Маторина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:30 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона