Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

проблема решена

На кухне полностью отсутствует тяга в вентялицонном отверстии. Как видно из фотографий, пламя не отклоняется вообще (проверка была и с открытыми и с закрытыми окнами). Дом 1964 года постройки и судя по всему дымоходы не прочищались никогда. В доме установлены газовые плиты, поэтому отсутствие вытяжки, ко всему прочему, небезопасно.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Балаклавский проспект, д 36, корп 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:03 20.02.15
Анна Спекторова

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

23:22 09.03.15

Проблема решена за 18 дней

Проблема решена.

16:41 10.03.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Спекторова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Как решилась проблема то?

Ответить

Проблемы не было. На вентялицонных решетках оказалась москитная сетка (о которой никто не знал), которая и забилась. В остальном хорошая тяга.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона