Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Железнодорожные переезды в плохом состоянии

Железнодорожные переезды в плохом состоянии

проблема решена

Ж/д переезд разбит. Ямы и выбоины возле путей.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Транспортный Проезд (пересечение с Нижним Пролетарский Проездом и ул.Маковского)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

20:26 21.02.15
Мария Коллегина

Отправил заявление в администрацию Одинцовского муниципального района Московской области

15:18 23.03.15
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Коллегина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:30 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона