Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

проблема решена

Здравствуйте. На проезжей части по ул. Веерной, напротив дома№1, корпус 4 имеется пешеходный переход,  по обе стороны от которого расположены лежачие полицейские в разбитом состоянии. Соответственно плохо выполняют свою функцию. Просьба отремонтировать. Заранее спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Веерная, проезжая часть напротив дома №1, корпус№4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:02 22.02.15
Татьяна Сочнева

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

19:09 06.04.15

Проблема решена за 44 дня

Здравствуйте.  Проблему решили и достаточно быстро. Даже не ожидали. Большое спасибо.

Обсуждение 4

По Вашей проблеме было отправлено заявление в ГБУ "Автомобильные дороги" от лица Партии Прогресса!

Ответить

Получен ответ из ГБУ "Автомобильные дороги ЗАО": "Искусственная дорожная неровность восстановлена. Приносим извинения за временные неудобства."

Прикреплённые файлы:
Ответить

фото 2

Прикреплённые файлы:
Ответить

Руслан, спасибо Вам за содействие  в решении проблемы.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона