Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольное занятие земельных участков

Самовольное занятие земельных участков

проблема решена

Двор огорожен забором незаконно. Каких либо документов нет. Земельный участок не оформлен. Просим демонтировать забор для свободного прохода пешеходов.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Стромынка, 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:28 24.02.15
Инна Гаврилова

Отправила заявление в Правительство региона

03:35 26.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Инна Гаврилова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:16 27.02.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Инна Гаврилова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона