Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Нарушения прав граждан на свободное перемещение

проблема решена

Отсутствует свободный проход граждан через двор по адресу Стромынка 3 из-за наличия забора (ограждения земельного участка). Договор земельного участка не оформлен. Прошу демонтировать ограждение.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Стромынка, 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:49 24.02.15
Инна Гаврилова

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

11:53 02.03.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Инна Гаврилова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:30 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона