Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нехватка парковочных мест во дворе

Нехватка парковочных мест во дворе

проблема решена

В нашем дворе (Нахимовский проспект 41/45 к1 и к2) категорически отсутствуют парковочные места. То что есть, таковыми назвать нельзя, да и количество 4-5 машиномест на 2 дома, это не серьезно. Врезультате и без того узкая дорога вдоль дома оказывается запаркована, постоянная пробка с 7:30 утра, сигналы машин и выхлопные газы. И тут же рядом с дорогой детская площадка, на которой никогда не играют дети. Т.к. она не безопасна, да и вредна для детей. А за домом есть другая площадка. Более безопасная, большая и огражденная. На ней то и предпочитают гулять Родители с детьми.
В зимнее время некоторым автовладельцам, чтобы не быть эвакуированным за парковку на развороте (на островке) приходилось ставить машины на газоне у дома. Сейчас поставили ограждения чтобы этого не допускать.
Просим вас решить данную проблему парковочных мест. Как вариант: детскую площадку у дороги перенести ближе к дому(место тут есть), а на ее месте организовать парковочные места. Вдоль дороги сделать парковочные карманы, и тем самым разгрузить проезжую часть.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Нахимовский проспект 41/45 к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:19 03.03.15
Дмитрий Меркулов

Отправил заявление в Правительство региона

10:25 05.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Меркулов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:39 10.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Меркулов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:20 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона