Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Открытые канализационные люки

Открытые канализационные люки

проблема решена

Здраствуйте.

В 22 мкр. на недостроенной дороге/улице 40 лет Победы г. Балашиха Московской области твориться полный хаос.

Выроты катлованы, разбросана арматура и бетонные блоки, частичные ограждения превратились в свалку железа.

Но самое опасное это открытые канализационные люки!

Прошу разобраться и исправить данную ситуацию!

 

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Майкла Лунна 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:19 13.03.15
Алёна Кузнецова

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

08:22 20.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алёна Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:55 29.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алёна Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:50 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона