Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

Самойло 20 сугроб снега порядка 10 м * 2 м

Пожаловаться на описание проблемы

Вологодская Область, самойло 20

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:59 15.03.15
Кирилл Шелепин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

13:31 24.04.15

Проблема решена за 40 дней

Снег вывезли

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона