Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

проблема решена

На Дмитровском шоссе, в месте поворота на Дубнинскую улицу, отсутствует один из знаков "пешеходный переход", второй знак развернут так что его не видно поворачивающим с Дмитровского шоссе водителям, дорожная разметка давно стерта. Водители на этом повороте очень часто поворачивают из второго ряда, не пропуская маршрутный транспорт, двигающийся в попутном направлении по выделенной крайней правой полосе. Постоянно создаются аварийные ситуации. Пехеходы одень долго ждут когда их наконец-то пропустят перейти проезжую часть. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Дубнинская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:23 16.03.15
Андрей Серов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

20:56 21.04.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Серов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:00 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона