Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Рекламомобили

Рекламомобили

проблема решена

На перехватывающей парковке у метро регулярно находятся автомобили и автохламы с рекламой. Изза них на парковке сокращаются вакантные места для автомобилистов. На данный момент там присутствуют как минимум два ТС:

1) Рекламный автомобиль (услуги тамады и тп), стоящий на вечной стоянке на протежении года с гос номером М561КУ 98 региона и занимающий парковочное место.

2) Рекламный автохлам (не способный к движению), регулярно появляющийся на парковке с рекламой фитнес центра Fitness Land без номерных знаков.

 

Фотографии прикреплены

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, проспект Науки 19М

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:13 17.03.15
Евгения Колганова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Федеральную антимонопольную службу

09:51 02.04.15
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Колганова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:50 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона