Главная / Проблемы / Рекламомобили
проблема решена
На перехватывающей парковке у метро регулярно находятся автомобили и автохламы с рекламой. Изза них на парковке сокращаются вакантные места для автомобилистов. На данный момент там присутствуют как минимум два ТС:
1) Рекламный автомобиль (услуги тамады и тп), стоящий на вечной стоянке на протежении года с гос номером М561КУ 98 региона и занимающий парковочное место.
2) Рекламный автохлам (не способный к движению), регулярно появляющийся на парковке с рекламой фитнес центра Fitness Land без номерных знаков.
Фотографии прикреплены
Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут
Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Федеральную антимонопольную службу
Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:
В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Колганова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос
Обсуждение 0
Добавить комментарий
Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.