Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема решена

На выезде из квартала в сторону шоссе в Лаврики возле круглосуточного магазина и строительного забора не произвонится уборка территории ВООБЩЕ. Все заваелено мусором, бутылками, банками, окурками.

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, Арсенальная, 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:22 19.03.15
Ирина Невских

Отправил заявление в Правительство региона

15:56 25.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Невских может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:20 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона