Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неблагоустроенные парковочные места

Неблагоустроенные парковочные места

проблема решена

Добрый день! В связи с тем, что парковка на тратуаре запрещена, а возле нашего дома жители и гости паркуются именно на тротуаре. Прошу Вас рассмотреть возможность реконструировать парковочный карман на территории двора за домом (не повреждая деревья). Территория позволяет расширить место для машин 2х домов, без вреда для окружающих.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Пражская 27

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:51 19.03.15
Светлана Хабарова

Отправила заявление в Правительство региона

17:39 30.03.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Хабарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:36 29.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Хабарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:00 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона