Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с освещением проезжей части

Проблемы с освещением проезжей части

проблема решена

Отсутствует освещение пешеходных дорожек и проезжей части вдоль улицы Московская от въезда в пос. Немчиновка до Советского пр-та и Советский проспект от дома 106 до станции Ромашково.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Московская, Советский проспект

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:17 19.03.15
Коваленко Юрьевич

Отправила заявление в Правительство региона

13:33 07.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Коваленко Юрьевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:05 21.05.15
Коваленко Юрьевич

Не согласилась с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

20:37 03.06.15
Коваленко Юрьевич

Обжаловала бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

17:55 09.09.15

Проблема решена за 175 дней

Заморожена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона