Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Захват парковочных мест

Захват парковочных мест

проблема решена

Во дворе ограничил въезд на стоянку . Поставили столб с цепью . На стоянке может парковаться до 30 машин ... в связи с ограничением стоянки там паркуется от силы машин 16.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Новослободская дом 62 корпус 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:52 17.10.13
Игорь Румянцев

Отправил заявление в Правительство региона

14:56 20.10.13
Игорь Румянцев
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
11:15 21.10.13
Игорь Румянцев
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
15:52 21.10.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Игорь, по Вашей проблеме составлено заявление и направлено в Управу Тверского района. Дополнительно Вам сообщаем, что будет осуществлен контроль по установленным законом срокам ответа из указанного органа. При получении ответа, публикация будет осуществляться в таймлайне Вашего случая.

Также Вам сообщаем, что возможно данный участок находится в общедолевой собственности жильцов дома, в связи этим, на общем собрании жильцов дома было принято решение об установке указанного, с целью предотвращения парковки автотранспорта граждан не проживающих в указанном доме, к которому относится заявленный участок дома. Поэтому, заявленное ограждение может остаться на своем месте, но если данный участок является муниципальным (в собственности города), то право ограничивать Вам доступ никто не может, и по распоряжению Управы его демонтируют.

Было собрание с префектом Тверского района . Столбы стоят незаконно их после собрания спилили ...но люди у которых были там раньше ракушки опять заново приварили столбы и повесили цепь.
19:12 22.10.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Игорь Румянцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:05 25.10.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Игорь Румянцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:48 22.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Игорь Румянцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:20 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Доброго времени суток, Игорь!

Я уже целый год борюсь с точно такой же проблемой в своем дворе.

У нас ЖСК... Управа бездействует...

Мне очень хотелось знать как вы решили свой вопрос и что конкретно помогло его решить,

Спасибо,

Юлия

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона