Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка ограждений

Незаконная установка ограждений

проблема решена

Недавно появилось ограждение у дома ул. Мира 33, въезд во двор был и с ул. Мира и п. Социалистический, теперь только с ул. Мира, очень неудобно стало и главное без какого либо согласования с жильцами двора и на каких вообще основаниях это сделано непонятно.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, улица Мира, 33

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:21 28.03.15
Денис Зарайченко

Отправил заявление в Правительство региона

15:14 04.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Зарайченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:00 15.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Зарайченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:40 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона