Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема решена

Открытые контейнеры, птицы разносят мусор по всему двору. Одна помойка на несколько домов, заполняется целиком за два часа, дальше все валяется вокруг. Запах, грязь, компании бомжей
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Ланское Шоссе, 20, 1, 21

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:18 30.03.15
Елена Зайцева

Отправил заявление в Правительство региона

15:42 03.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Зайцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:39 06.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Зайцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:07 06.05.15
Елена Зайцева

Проблема не решена, помойка открыта, вороны разносят мусор - пищевой и не пищевой, по всему двору, всюду валяются гнилые кости, двор выглядит ужасно. Необходимо построить ограждение помойки и разместить контейнеры с крышкой. Так де необходимо оборудовать помойками соседние жилые дома, что бы весь мусор не скапливался в одном дворе. Машина для вывоза мусора разбивает дороги и газоны, состояние двора ухудшается с каждым днем, грязь с газонов машина для вывоза мусора так же распространяет по всей территории. Помойку регулярно поджигают бомжи, которые около нее живут, деруться. необходимо принять меры 

Прикрепленные файлы:

09:08 06.05.15
Елена Зайцева

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

16:55 26.05.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Зайцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:38 08.07.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Зайцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:40 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона