Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Плохое освещение пешеходных улиц, парков

проблема решена

Площадь вокруг дома, детская площадка и приподъездная территория плохо освещены.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Небережная, д. 20в

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:27 03.04.15
Александр Акинин

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

14:04 08.05.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Акинин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:07 08.05.15

Проблема решена за 35 дней

Обращение направлено в администрацию городского округа Лыткарино. Проблема решена не полностью.

16:45 18.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Акинин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона