Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема решена

На территории яблоневого сада в районе дома 38к1, прилегающего к Борсивскому проезду, 02 апреля 2015 года было разбросано отравляющее вещество. Пострадало 7 домашних собак (и это только те случаи о которых мне известно). Исход летальный. Это не еденичный случай отравления в Москве. Я знаю, что с юридической точки зрения домашнее животное, в частности - собака, является только лишь имуществом, но тем не менее это живое существо. Куда мне обратиться, чтобы хоть что-то с этим сделали?

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Борисовский проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

02:09 04.04.15
Вячеслав Борщев

Отправил заявление в Правительство региона

11:57 07.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Борщев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:01 14.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Борщев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:12 27.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Борщев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:30 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Раскидали отраву не только в яблоневом саду, а еще и у школы номер 939 и борисовских прудах. Моя собака отравилась, но удалось спасти благодаря тому, что она не съела а только понюхала. Препарат, который был разбросан называется "изониазид"- противотуберкулезное лекарство, губительно действующее на животных. Парализует нервную систему, дыхательные пути и участки мозга. Просто начали отказывать задние лапы. Будьте осторожнее и следите за поведением животного после каждой прогулки!!!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона