Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сквозной проезд через дворы

Сквозной проезд через дворы

проблема решена

По дороге между школой № 1690 и заброшенным детским домом все пытаются проехать к дому 12 корпус 2. На перекрестке (фото "перекресток") необходимо поставить знак 6.8.1 "Тупик" для баранов.

Потому что машины, разворачиваясь на газоне, из газона делают "не газон"! (фото прилагаю)

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 2-я Пугачевская улица, 10к2с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:56 06.04.15
Виктория Колоколова

Отправил заявление в Правительство региона и Госавтоинспекцию МВД

10:54 09.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктория Колоколова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:10 13.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктория Колоколова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:30 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона