Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие тротуаров

Отсутствие тротуаров

проблема решена

Отсутствует тротуара между остановками ул. Сухарная и р. Ельцовка. Весной и летом во время дождя невозможно чистыми добраться до дома, а когда сухая погода в обувь забивается песок. По дороге ходить очень опасно, так как быстрое движение и идти по дороге попросто страшно. 

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Сухарная 96

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:51 07.04.15
Анастасия Игишева

Отправил заявление в Правительство региона

11:20 23.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Игишева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:30 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

03:15 24.10.17 сап двач

да уш

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона