Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие детских площадок во дворах

Отсутствие детских площадок во дворах

проблема решена

У нас отсутствует игровая площадка , а та которая есть в ненадлежащем состоянии  и той более 20 лет ,привезли и поставили уже старую и сломанную ,детей в наших домах много, от 0 и более, а нормальная детская игровая площадка почти за 1 км от наших домов.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, пос.Лоза д.20

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:15 09.04.15
Жанна Соболева

Отправил заявление в Правительство региона

15:20 15.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Соболева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:40 21.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Жанна Соболева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:50 18.05.15

Проблема решена за 39 дней

Обещают в 3 квартале 2015 установить площадку , будем надеется , что обещание выполнится .

Обсуждение 1

 Вам хоть обещают!!!!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона