Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части
проблема решена
Уже больше года, с момента начала застройки жк "Цветы" , дорога перед домом находится в ужасном состоянии из за грязных машин выезжающих со строй. площадки. Почти ежедневно проезжает трактор со спец. щеткой для уборки дороги и заливает всю придорожную территорию, и припаркованные автомобили обильным слоем грязи. Уже ни раз были жалобы к администрации района, но все они остались без ответа и грязи не убавилось.
Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут
Отправил заявление в Правительство региона
Получен ответ из Правительства региона:
В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Широких может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос
Получен ответ из Правительства региона:
В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Широких может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос
Обсуждение 2
Проблема как была, так и осталась! Администрация один раз создала "заинтересованный вид" и даже позвонила уточнить проблему , но на этом все и закончилось. Весной утопали в грязи на обочинах, летом "уборочные" машины поднимали клубы пыли до верних этажей близлежащих домов, а стройка жк "цветы" как не имела на территории средств мойки строй. техники, так и не имеет.
Ответитьубрали или нет скажите, лучше фото приложите?
ОтветитьДобавить комментарий
Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.