Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

проблема решена

Уже больше года, с момента начала застройки жк "Цветы" , дорога перед домом находится в ужасном состоянии из за грязных машин выезжающих со строй. площадки. Почти ежедневно проезжает трактор со спец. щеткой для уборки дороги и заливает всю придорожную территорию, и припаркованные автомобили обильным слоем грязи. Уже ни раз были жалобы к администрации района, но все они остались без ответа и грязи не убавилось.

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, цветочная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:08 12.04.15
Виктор Широких

Отправил заявление в Правительство региона

13:01 14.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Широких может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:15 20.05.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Широких может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:30 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 2

18:29 01.11.15 Витя Узких

Проблема как была, так и осталась! Администрация один раз создала "заинтересованный вид" и даже позвонила уточнить проблему , но на этом все и закончилось. Весной утопали в грязи на обочинах, летом "уборочные" машины поднимали клубы пыли до верних этажей близлежащих домов, а стройка жк "цветы" как не имела на территории средств мойки строй. техники, так и не имеет.

Ответить

убрали или нет скажите, лучше фото приложите?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона