Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неблагоустроенные парковочные места

Неблагоустроенные парковочные места

проблема решена

В нашем дворе недавно удалось добиться демонтажа незаконных заборов за торговым центром "Пассаж октябрьское поле" (Ул. народного ополчения 47к1с1) и высвободить парковочные места, неправомерно захваченные много лет назад. Де монтированные заборы на карте обозначены красной линией, освободившееся пространство красным цветом. В связи с тем, что это пространство давно не благоустраивалось на нем сложно парковаться:неровности, нет разметки, бордюрные камни, непонятная плитка. Просьба провести работы по благоустройству данной высвободившейся площадки(хотя бы сделать грамотную разметку), при этом учитывая, что в этом месте не должно быть сквозного проезда через двор(должен быть тупик), а то там стали объезжать пробки .
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Маршала Бирюзова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:34 13.04.15
Анастасия Брюханова

Отправила заявление в Правительство региона

23:49 14.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Брюханова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:27 17.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Брюханова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:41 17.04.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Брюханова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:08 28.07.15
Анастасия Брюханова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

18:00 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона