Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Вандализм в местах общественного пользования

Вандализм в местах общественного пользования

проблема решена

Полностью разбита остановка общественного транспорта на дороге, ведущей от Боровского шоссе  к  Марушкино. Остановка "по требованию" (СНТ ИСКРА), авт.32, марштутное такси  510 и др.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, поселение Марушкинское

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:17 13.04.15
Алла Попова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

19:41 24.04.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:10 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона