Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Наркопритоны

Наркопритоны

проблема решена

В квартире организовали изготовление и потребление наркотиков.

Запахи стоят на лестничной клетке и в квартире ближайших соседей.

Полиция бездействует.

 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул.Чичерина, д.8, корп.2, кв.866

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:32 14.04.15
Людмилы Колиной

Отправил заявление в Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и Министерство внутренних дел

16:38 15.04.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмилы Колиной может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:24 18.05.15
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмилы Колиной может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:00 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

здравствуйте! Готовим сюжет на Федеральном канале. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в самое ближайшее время k.mokliak@gmail.com

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона